Не долго думая решили посетить самое известное место в Нячанге - парк развлечений и аттракционов Vinepearl Land. На карте отмечен терминал фуникулера.
До парка можно добраться на пароме, снять небольшую лодку или поехать на самой длинной в мире канатной дороге над морем (3323 м.). Путь на фуникулере занимает порядка 15 мин. при скорости движения оного 35 км/ч. Единая цена за посещение парка, при передвижении на фуникулере - 550 тыщ. ХоШиМинчиков. Все аттракционы абсолютно бесплатны, потратиться придется на напитки, еду и сувениры, цены на которые не сильно отличаются от туристического центра.
После фуникулера нас встретила вот такая инсталляция.
А вот аттракцион, на котором обязательно стоит покататься, при посещении парка.
Далее мы направились к электросаням. Для красноярцев он более известен как "родельбан".
Спуск снимать было запрещено, по причине - "Рули давай!"
Дальше мы пошли в аква-парк, по пути заглянув в океанариум.
В аква-парке не фотографировал, ибо не для фотографии я туда шел.
Накатавшись, накупавшись, отбив все возможные части тела и навалявшись на пляже мы пошли удовлетворять инстинкт хищника - пожрать. Набрели на ресторан под открытым небом на берегу острова. Рекомендую ходить туда вечером ради этого...
Конечно, это не все развлечения в парке. Есть зал игровых автоматов, в коем были аж два раза. Также хочется отметить мини американские горки. Карусели, 2 штука. Дельфинарий - в него не пошли только из-за того, что, возле него ошивалась толпа в виде пыхтящей и толкающейся очереди. Ну и напоследок еще немного фото без описания.
До парка можно добраться на пароме, снять небольшую лодку или поехать на самой длинной в мире канатной дороге над морем (3323 м.). Путь на фуникулере занимает порядка 15 мин. при скорости движения оного 35 км/ч. Единая цена за посещение парка, при передвижении на фуникулере - 550 тыщ. ХоШиМинчиков. Все аттракционы абсолютно бесплатны, потратиться придется на напитки, еду и сувениры, цены на которые не сильно отличаются от туристического центра.
Спуск снимать было запрещено, по причине - "Рули давай!"
Дальше мы пошли в аква-парк, по пути заглянув в океанариум.
Накатавшись, накупавшись, отбив все возможные части тела и навалявшись на пляже мы пошли удовлетворять инстинкт хищника - пожрать. Набрели на ресторан под открытым небом на берегу острова. Рекомендую ходить туда вечером ради этого...
Комментариев нет:
Отправить комментарий